Vishay Dale RER65FR196MCSL
Numero parte
RER65FR196MCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65FR196MCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 0.196 OHM 1% 10W