Vishay Dale RER65FR665RC02
Numero parte
RER65FR665RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER65FR665RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 0.665 OHM 1% 10W