Vishay Dale RER70F5620RCSL
Numero parte
RER70F5620RCSL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER70F5620RCSL.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 562 OHM 1% 20W