Vishay Dale RER75F1R43RC02
Numero parte
RER75F1R43RC02
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RER75F1R43RC02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 1.43 OHM 1% 30W