Yageo RSF100JB-73-11K
Numero parte
RSF100JB-73-11K
Produttore
Yageo
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RSF100JB-73-11K.pdf
Descrizione
RES 11K OHM 5% 1W AXIAL