API Delevan Inc. S4924-682H
Numero parte
S4924-682H
Produttore
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.S4924-682H.pdf
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 610MA 1.02OHM SM