Sruite Electronic Technology (US) SCE5R5C334
Numero parte
SCE5R5C334
Produttore
Sruite Electronic Technology (US)
Categoria:
Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Imballaggio
Radial, Can
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SCE5R5C334.pdf
Descrizione
CAP 5.5V -20% +80% 0.33F T/H