Knowles Syfer SFBCL5000680MC0
Numero parte
SFBCL5000680MC0
Produttore
Knowles Syfer
Categoria:
Durchführungskondensatoren
Imballaggio
Axial, Bushing
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SFBCL5000680MC0.pdf
Descrizione
CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL