Skyworks Solutions Inc. SI21682-C55-GMR

Numero parte
SI21682-C55-GMR
Produttore
Skyworks Solutions Inc.
Categoria:
Lineare - Elaborazione video
Imballaggio
68-QFN Exposed Pad
Scheda tecnica
FudongICSI21682-C55-GMR.pdf
Descrizione
IC VIDEO DEMODULATOR 68QFN
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per SI21682-C55-GMR sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto SI21682-C55-GMR?

SI21682-C55-GMR è un prodotto di Skyworks Solutions Inc. nella categoria Lineare - Elaborazione video. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare SI21682-C55-GMR, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per SI21682-C55-GMR

Panoramica prodotto

SI21682-C55-GMR è un prodotto di Skyworks Solutions Inc. nella categoria Lineare - Elaborazione video. Descrizione: IC VIDEO DEMODULATOR 68QFN. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: SI21682-C55-GMR
  • Produttore: Skyworks Solutions Inc.
  • Categoria: Lineare - Elaborazione video
  • Package: 68-QFN Exposed Pad
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

SI21682-C55-GMR può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per SI21682-C55-GMR, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

SI21682-C55-GMR - Domande frequenti

SI21682-C55-GMR è attualmente disponibile a stock?

SI21682-C55-GMR è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2523. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per SI21682-C55-GMR?

La quantità minima d’ordine per SI21682-C55-GMR è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

SI21682-C55-GMR è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. SI21682-C55-GMR di Skyworks Solutions Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per SI21682-C55-GMR?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per SI21682-C55-GMR?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per SI21682-C55-GMR. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine SI2141-A10-GMR SI2177-A30-GM SI2166-D60-GMR SI2166-D60-GM SI2151-A10-GMR
Numero parte SI2141-A10-GMR SI2177-A30-GM SI2166-D60-GMR SI2166-D60-GM SI2151-A10-GMR
Produttore Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc.
Package/Case 68-QFN Exposed Pad 68-QFN Exposed Pad 68-QFN Exposed Pad 68-QFN Exposed Pad 68-QFN Exposed Pad
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Function Demodulator Demodulator Demodulator Demodulator Demodulator
Applications Consumer Video Consumer Video Consumer Video Consumer Video Consumer Video
Standards DVB-T DVB-T DVB-T DVB-T DVB-T
ControlInterface I²C, Serial I²C, Serial I²C, Serial I²C, Serial I²C, Serial
Voltage-Supply 1.14V ~ 3.6V 1.14V ~ 3.6V 1.14V ~ 3.6V 1.14V ~ 3.6V 1.14V ~ 3.6V
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

SI21682-C55-GMR Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "SI21682-C55-GMR" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SI21682-C55-GMR.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,523

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,523
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
74HC85PW,118

74HC85PW,118

Nexperia USA Inc.

CD4063BE

CD4063BE

Texas Instruments

CD4585BE

CD4585BE

Texas Instruments

SN74F521DW

SN74F521DW

Texas Instruments

CD74HCT688E

CD74HCT688E

Texas Instruments

SN74HC688N

SN74HC688N

Texas Instruments

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente