API Delevan Inc. SPD125-472M
Numero parte
SPD125-472M
Produttore
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SPD125-472M.pdf
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 5A 40 MOHM SMD