Bourns Inc. SRP6030CA-4R5M
Numero parte
SRP6030CA-4R5M
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SRP6030CA-4R5M.pdf
Descrizione
FIXED IND 4.5UH 7A 25.3 MOHM SMD