Essentra Components SSRS8-14-01

Numero parte
SSRS8-14-01
Produttore
Essentra Components
Categoria:
Supporti per schede
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICSSRS8-14-01.pdf
Descrizione
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 7/8
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per SSRS8-14-01 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto SSRS8-14-01?

SSRS8-14-01 è un prodotto di Essentra Components nella categoria Supporti per schede. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare SSRS8-14-01, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per SSRS8-14-01

Panoramica prodotto

SSRS8-14-01 è un prodotto di Essentra Components nella categoria Supporti per schede. Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 7/8. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: SSRS8-14-01
  • Produttore: Essentra Components
  • Categoria: Supporti per schede
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

SSRS8-14-01 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per SSRS8-14-01, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

SSRS8-14-01 - Domande frequenti

SSRS8-14-01 è attualmente disponibile a stock?

SSRS8-14-01 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 876. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per SSRS8-14-01?

La quantità minima d’ordine per SSRS8-14-01 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

SSRS8-14-01 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. SSRS8-14-01 di Essentra Components viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per SSRS8-14-01?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per SSRS8-14-01?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per SSRS8-14-01. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine SSRS8-12-01 SSRS8-4-01 SSRS8-5-01 SSRS8-16-01 SSRS8-10-01
Numero parte SSRS8-12-01 SSRS8-4-01 SSRS8-5-01 SSRS8-16-01 SSRS8-10-01
Produttore Essentra Components Essentra Components Essentra Components Essentra Components Essentra Components
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series Richco, SSRS8 Richco, SSRS8 Richco, SSRS8 Richco, SSRS8 Richco, SSRS8
ProductStatus Active Active Active Active Active
HoldingType Snap Lock Snap Lock Snap Lock Snap Lock Snap Lock
MountingType Resting Mount Resting Mount Resting Mount Resting Mount Resting Mount
BetweenBoardHeight 0.875 (22.23mm) 7/8 0.875 (22.23mm) 7/8 0.875 (22.23mm) 7/8 0.875 (22.23mm) 7/8 0.875 (22.23mm) 7/8
Length-Overall 1.000 (25.40mm) 1 1.000 (25.40mm) 1 1.000 (25.40mm) 1 1.000 (25.40mm) 1 1.000 (25.40mm) 1
SupportHoleDiameter 0.232 (5.90mm) 0.232 (5.90mm) 0.232 (5.90mm) 0.232 (5.90mm) 0.232 (5.90mm)
SupportPanelThickness 0.062 (1.57mm) 1/16 0.062 (1.57mm) 1/16 0.062 (1.57mm) 1/16 0.062 (1.57mm) 1/16 0.062 (1.57mm) 1/16
MountingHoleDiameter 0.234 (5.94mm) 0.234 (5.94mm) 0.234 (5.94mm) 0.234 (5.94mm) 0.234 (5.94mm)
MountingPanelThickness - - - - -
Features Stackable Stackable Stackable Stackable Stackable

SSRS8-14-01 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "SSRS8-14-01" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SSRS8-14-01.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:876

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:876
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
MSPM-3-01

MSPM-3-01

Essentra Components

DLMSPM-8-01

DLMSPM-8-01

Essentra Components

9020

9020

Keystone Electronics

8810

8810

Keystone Electronics

9022

9022

Keystone Electronics

LCBS-8-01

LCBS-8-01

Essentra Components

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente