Vishay Sprague T86C155M035EBAL
Numero parte
T86C155M035EBAL
Produttore
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
2312 (6032 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86C155M035EBAL.pdf
Descrizione
CAP TANT 1.5UF 20% 35V 2312