Vishay Sprague T86C685K025EBSS
Numero parte
T86C685K025EBSS
Produttore
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
2312 (6032 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86C685K025EBSS.pdf
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2312