Vishay Sprague T86D226M025EAAS
Numero parte
T86D226M025EAAS
Imballaggio
2917 (7343 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D226M025EAAS.pdf
Descrizione
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917