Vishay Sprague T86D335M050EBSS
Numero parte
T86D335M050EBSS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D335M050EBSS.pdf
Descrizione
CAP TANT 3.3UF 20% 50V 2917