Vishay Sprague T86D336M010EBAS
Numero parte
T86D336M010EBAS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D336M010EBAS.pdf
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 10V 2917