Vishay Sprague T86D475M050EBSS
Numero parte
T86D475M050EBSS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D475M050EBSS.pdf
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917