Vishay Sprague T86D686M010EBAS
Numero parte
T86D686M010EBAS
Imballaggio
2917 (7343 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D686M010EBAS.pdf
Descrizione
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917