Vishay Sprague T86D686M016EBSS
Numero parte
T86D686M016EBSS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86D686M016EBSS.pdf
Descrizione
CAP TANT 68UF 20% 16V 2917