Vishay Sprague T86E226K035EAAS
Numero parte
T86E226K035EAAS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86E226K035EAAS.pdf
Descrizione
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917