Vishay Sprague T86E336M025EASL
Numero parte
T86E336M025EASL
Imballaggio
2917 (7343 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.T86E336M025EASL.pdf
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917