Nichicon TBE1C101MCD
Numero parte
TBE1C101MCD
Produttore
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TBE1C101MCD.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL