Stackpole Electronics Inc TCB15FB40L0
Numero parte
TCB15FB40L0
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial, Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TCB15FB40L0.pdf
Descrizione
RES 0.04 OHM 1% 15W