Vishay Dale TMC0505R000FE02
Numero parte
TMC0505R000FE02
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TMC0505R000FE02.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 5 OHM 1% 50W