Riedon UB5C-250RF8
Numero parte
UB5C-250RF8
Produttore
Riedon
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.UB5C-250RF8.pdf
Descrizione
RES 250 OHM 1% 5W AXIAL