Nichicon UPJ1A332MHD6
Numero parte
UPJ1A332MHD6
Produttore
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.UPJ1A332MHD6.pdf
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL