Nichicon UPJ1E271MPD
Numero parte
UPJ1E271MPD
Produttore
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.UPJ1E271MPD.pdf
Descrizione
CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL