Aillen UT226M025HDHTA
Numero parte
UT226M025HDHTA
Produttore
Aillen
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.UT226M025HDHTA.pdf
Descrizione
CAP. ALUM 22UF 25V 20% SMD