Aillen UT475M100HDHTA
Numero parte
UT475M100HDHTA
Produttore
Aillen
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.UT475M100HDHTA.pdf
Descrizione
CAP. ALUM 4.7UF 100V 20% SMD