NTE Electronics, Inc VHT3300M63
Numero parte
VHT3300M63
Produttore
NTE Electronics, Inc
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.VHT3300M63.pdf
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL