Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-GB200TS60NPBF

Numero parte
VS-GB200TS60NPBF
Produttore
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Categoria:
Transistor - IGBT - Moduli
Imballaggio
INT-A-PAK (3 + 4)
Scheda tecnica
FudongICVS-GB200TS60NPBF.pdf
Descrizione
IGBT MOD 600V 209A INT-A-PAK
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per VS-GB200TS60NPBF sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto VS-GB200TS60NPBF?

VS-GB200TS60NPBF è un prodotto di Vishay General Semiconductor - Diodes Division nella categoria Transistor - IGBT - Moduli. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare VS-GB200TS60NPBF, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per VS-GB200TS60NPBF

Panoramica prodotto

VS-GB200TS60NPBF è un prodotto di Vishay General Semiconductor - Diodes Division nella categoria Transistor - IGBT - Moduli. Descrizione: IGBT MOD 600V 209A INT-A-PAK. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: VS-GB200TS60NPBF
  • Produttore: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Categoria: Transistor - IGBT - Moduli
  • Package: INT-A-PAK (3 + 4)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

VS-GB200TS60NPBF può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per VS-GB200TS60NPBF, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

VS-GB200TS60NPBF - Domande frequenti

VS-GB200TS60NPBF è attualmente disponibile a stock?

VS-GB200TS60NPBF è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2546. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per VS-GB200TS60NPBF?

La quantità minima d’ordine per VS-GB200TS60NPBF è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

VS-GB200TS60NPBF è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. VS-GB200TS60NPBF di Vishay General Semiconductor - Diodes Division viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per VS-GB200TS60NPBF?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per VS-GB200TS60NPBF?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per VS-GB200TS60NPBF. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine VS-GT90SA120U VS-GT75YF120NT VS-GT75YF120UT CPV364M4U GA400TD25S
Numero parte VS-GT90SA120U VS-GT75YF120NT VS-GT75YF120UT CPV364M4U GA400TD25S
Produttore Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
IGBTType NPT NPT NPT NPT NPT
Configuration Half Bridge Half Bridge Half Bridge Half Bridge Half Bridge
Voltage-CollectorEmitterBreakdown(Max) 600 V 600 V 600 V 600 V 600 V
Current-Collector(Ic)(Max) 209 A 209 A 209 A 209 A 209 A
Power-Max 781 W 781 W 781 W 781 W 781 W
Vce(on)(Max)@VgeIc 2.84V @ 15V, 200A 2.84V @ 15V, 200A 2.84V @ 15V, 200A 2.84V @ 15V, 200A 2.84V @ 15V, 200A
Current-CollectorCutoff(Max) 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA
InputCapacitance(Cies)@Vce - - - - -
Input Standard Standard Standard Standard Standard
NTCThermistor No No No No No
OperatingTemperature -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)
MountingType Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount

VS-GB200TS60NPBF Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "VS-GB200TS60NPBF" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. VS-GB200TS60NPBF.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,546

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,546
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
IXXN110N65B4H1

IXXN110N65B4H1

IXYS

IXDN75N120

IXDN75N120

IXYS

VS-GT180DA120U

VS-GT180DA120U

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

FZ800R12KE3HOSA1

FZ800R12KE3HOSA1

Infineon Technologies

FS820R08A6P2BBPSA1

FS820R08A6P2BBPSA1

Infineon Technologies

FF400R12KE3HOSA1

FF400R12KE3HOSA1

Infineon Technologies

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente