SURGE VUJ101M1CTR-0810S
Numero parte
VUJ101M1CTR-0810S
Produttore
SURGE
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.VUJ101M1CTR-0810S.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD