Bourns Inc. WS8M3301J
Numero parte
WS8M3301J
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.WS8M3301J.pdf
Descrizione
RES 3.3K OHM 5% 8W AXIAL