Pimoroni Ltd 4TR-RBITBUG3

Numero parte
4TR-RBITBUG3
Produttore
Pimoroni Ltd
Categoria:
Kit di robotica
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongIC4TR-RBITBUG3.pdf
Descrizione
ROBO:BIT MK3 BUGGY FOR THE MIC
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per 4TR-RBITBUG3 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto 4TR-RBITBUG3?

4TR-RBITBUG3 è un prodotto di Pimoroni Ltd nella categoria Kit di robotica. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare 4TR-RBITBUG3, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per 4TR-RBITBUG3

Panoramica prodotto

4TR-RBITBUG3 è un prodotto di Pimoroni Ltd nella categoria Kit di robotica. Descrizione: ROBO:BIT MK3 BUGGY FOR THE MIC. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: 4TR-RBITBUG3
  • Produttore: Pimoroni Ltd
  • Categoria: Kit di robotica
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

4TR-RBITBUG3 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per 4TR-RBITBUG3, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

4TR-RBITBUG3 - Domande frequenti

4TR-RBITBUG3 è attualmente disponibile a stock?

4TR-RBITBUG3 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3263. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per 4TR-RBITBUG3?

La quantità minima d’ordine per 4TR-RBITBUG3 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

4TR-RBITBUG3 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. 4TR-RBITBUG3 di Pimoroni Ltd viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per 4TR-RBITBUG3?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per 4TR-RBITBUG3?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per 4TR-RBITBUG3. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine PIM349 4TR-RBITL POL-3033 POL-3030 4TR-RBITBUG3
Numero parte PIM349 4TR-RBITL POL-3033 POL-3030 4TR-RBITBUG3
Produttore Pimoroni Ltd Pimoroni Ltd Pimoroni Ltd Pimoroni Ltd Pimoroni Ltd
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Configuration Wheeled Wheeled Wheeled Wheeled Wheeled
UtilizedIC/Part - - - - -
InterconnectSystem micro:bit micro:bit micro:bit micro:bit micro:bit
SuggestedProgrammingEnvironment - - - - -
IncludedMCU/MPUBoard(s) - - - - -

4TR-RBITBUG3 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "4TR-RBITBUG3" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 4TR-RBITBUG3.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,263

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,263
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
ROB0148

ROB0148

DFRobot

TIRSLK-EVM

TIRSLK-EVM

Texas Instruments

130-35000

130-35000

Parallax Inc.

T050000

T050000

Arduino

ROB-14391

ROB-14391

SparkFun Electronics

ROB0156-L

ROB0156-L

DFRobot

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente