onsemi A5191HRTLG-XTP

Numero parte
A5191HRTLG-XTP
Produttore
onsemi
Categoria:
Interfaccia - Modem - IC e moduli
Imballaggio
32-LQFP
Scheda tecnica
FudongICA5191HRTLG-XTP.pdf
Descrizione
IC HART MODEM CMOS 32LQFP
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per A5191HRTLG-XTP sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto A5191HRTLG-XTP?

A5191HRTLG-XTP è un prodotto di onsemi nella categoria Interfaccia - Modem - IC e moduli. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare A5191HRTLG-XTP, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per A5191HRTLG-XTP

Panoramica prodotto

A5191HRTLG-XTP è un prodotto di onsemi nella categoria Interfaccia - Modem - IC e moduli. Descrizione: IC HART MODEM CMOS 32LQFP. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: A5191HRTLG-XTP
  • Produttore: onsemi
  • Categoria: Interfaccia - Modem - IC e moduli
  • Package: 32-LQFP
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

A5191HRTLG-XTP può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per A5191HRTLG-XTP, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

A5191HRTLG-XTP - Domande frequenti

A5191HRTLG-XTP è attualmente disponibile a stock?

A5191HRTLG-XTP è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2645. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per A5191HRTLG-XTP?

La quantità minima d’ordine per A5191HRTLG-XTP è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

A5191HRTLG-XTP è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. A5191HRTLG-XTP di onsemi viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per A5191HRTLG-XTP?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per A5191HRTLG-XTP?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per A5191HRTLG-XTP. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine A5191HRTLG-XTP A5191HRTPG-XTP A5191HRTPG-XTD A5191HRTLG-XTD NCN5193MNTWG
Numero parte A5191HRTLG-XTP A5191HRTPG-XTP A5191HRTPG-XTD A5191HRTLG-XTD NCN5193MNTWG
Produttore onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
Package/Case 32-LQFP 32-LQFP 32-LQFP 32-LQFP 32-LQFP
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Bulk Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Bulk Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Bulk Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Bulk Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
DataFormat HART HART HART HART HART
BaudRates 1.2k 1.2k 1.2k 1.2k 1.2k
Voltage-Supply 3V ~ 5V 3V ~ 5V 3V ~ 5V 3V ~ 5V 3V ~ 5V
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

A5191HRTLG-XTP Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "A5191HRTLG-XTP" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. A5191HRTLG-XTP.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,645

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,645
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
CMX865AE4

CMX865AE4

CML Microcircuits

CMX868AD2

CMX868AD2

CML Microcircuits

MX604TN

MX604TN

CML Microcircuits

FX604D4

FX604D4

CML Microcircuits

FX614D4

FX614D4

CML Microcircuits

CMX469AE2-TR1K

CMX469AE2-TR1K

CML Microcircuits

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente