Advanced Micro Devices AM7901BJC/TR

Numero parte
AM7901BJC/TR
Produttore
Advanced Micro Devices
Categoria:
Interfaccia - CODEC
Imballaggio
44-LCC (J-Lead)
Scheda tecnica
FudongICAM7901BJC/TR.pdf
Descrizione
AM7901 PCM CODEC, A/MU LAW
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per AM7901BJC/TR sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto AM7901BJC/TR?

AM7901BJC/TR è un prodotto di Advanced Micro Devices nella categoria Interfaccia - CODEC. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare AM7901BJC/TR, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per AM7901BJC/TR

Panoramica prodotto

AM7901BJC/TR è un prodotto di Advanced Micro Devices nella categoria Interfaccia - CODEC. Descrizione: AM7901 PCM CODEC, A/MU LAW. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: AM7901BJC/TR
  • Produttore: Advanced Micro Devices
  • Categoria: Interfaccia - CODEC
  • Package: 44-LCC (J-Lead)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

AM7901BJC/TR può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per AM7901BJC/TR, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

AM7901BJC/TR - Domande frequenti

AM7901BJC/TR è attualmente disponibile a stock?

AM7901BJC/TR è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2250. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per AM7901BJC/TR?

La quantità minima d’ordine per AM7901BJC/TR è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

AM7901BJC/TR è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. AM7901BJC/TR di Advanced Micro Devices viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per AM7901BJC/TR?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per AM7901BJC/TR?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per AM7901BJC/TR. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine AM7905AJC AM7901BJC/TR AM7901BJC
Numero parte AM7905AJC AM7901BJC/TR AM7901BJC
Produttore Advanced Micro Devices Advanced Micro Devices Advanced Micro Devices
Package/Case 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead)
Packaging Bulk Bulk Bulk
Series - - -
ProductStatus Active Active Active
Type Audio Audio Audio
DataInterface PCM, Serial PCM, Serial PCM, Serial
Resolution(Bits) 8 b 8 b 8 b
NumberofADCs/DACs 1 / 1 1 / 1 1 / 1
SigmaDelta No No No
S/NRatioADCs/DACs(db)Typ - - -
DynamicRangeADCs/DACs(db)Typ - - -
Voltage-SupplyAnalog 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V
Voltage-SupplyDigital 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount

AM7901BJC/TR Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "AM7901BJC/TR" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. AM7901BJC/TR.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,250

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,250
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
DA7212-01UM2

DA7212-01UM2

Dialog Semiconductor GmbH

DA7218-00U32

DA7218-00U32

Dialog Semiconductor GmbH

DA7219-02VBA

DA7219-02VBA

Dialog Semiconductor GmbH

MAX9860ETG+T

MAX9860ETG+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

NAU88C10YG

NAU88C10YG

Nuvoton Technology Corporation

6PAIC3106IRGZRQ1

6PAIC3106IRGZRQ1

Texas Instruments

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente