aimtec AMF24-2NZ-ST

Numero parte
AMF24-2NZ-ST
Produttore
aimtec
Categoria:
Induttanze di modo comune
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICAMF24-2NZ-ST.pdf
Descrizione
50W EMC FILTER 18V
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per AMF24-2NZ-ST sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto AMF24-2NZ-ST?

AMF24-2NZ-ST è un prodotto di aimtec nella categoria Induttanze di modo comune. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare AMF24-2NZ-ST, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per AMF24-2NZ-ST

Panoramica prodotto

AMF24-2NZ-ST è un prodotto di aimtec nella categoria Induttanze di modo comune. Descrizione: 50W EMC FILTER 18V. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: AMF24-2NZ-ST
  • Produttore: aimtec
  • Categoria: Induttanze di modo comune
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

AMF24-2NZ-ST può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per AMF24-2NZ-ST, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

AMF24-2NZ-ST - Domande frequenti

AMF24-2NZ-ST è attualmente disponibile a stock?

AMF24-2NZ-ST è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2836. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per AMF24-2NZ-ST?

La quantità minima d’ordine per AMF24-2NZ-ST è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

AMF24-2NZ-ST è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. AMF24-2NZ-ST di aimtec viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per AMF24-2NZ-ST?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per AMF24-2NZ-ST?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per AMF24-2NZ-ST. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine AMF24-2NZ AMF24-2NZ-ST-48 AMF24-2NZ-ST AMF24-2NZ-105 AMF24-2NZ-STD-48
Numero parte AMF24-2NZ AMF24-2NZ-ST-48 AMF24-2NZ-ST AMF24-2NZ-105 AMF24-2NZ-STD-48
Produttore aimtec aimtec aimtec aimtec aimtec
Packaging Box Box Box Box Box
Series AMF24-NZ AMF24-NZ AMF24-NZ AMF24-NZ AMF24-NZ
ProductStatus Active Active Active Active Active
FilterType Power Line Power Line Power Line Power Line Power Line
NumberofLines 9 9 9 9 9
Impedance@Frequency - - - - -
Inductance@Frequency - - - - -
CurrentRating(Max) - - - - -
DCResistance(DCR)(Max) - - - - -
VoltageRating-DC 18V 18V 18V 18V 18V
VoltageRating-AC - - - - -
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
Ratings - - - - -
ApprovalAgency - - - - -
Features Industrial Industrial Industrial Industrial Industrial
MountingType Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
Size/Dimension - - - - -
Height(Max) 1.094 (27.80mm) 1.094 (27.80mm) 1.094 (27.80mm) 1.094 (27.80mm) 1.094 (27.80mm)

AMF24-2NZ-ST Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "AMF24-2NZ-ST" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. AMF24-2NZ-ST.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,836

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,836
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
744231091

744231091

Würth Elektronik

744231371

744231371

Würth Elektronik

744231121

744231121

Würth Elektronik

744232090

744232090

Würth Elektronik

744232222

744232222

Würth Elektronik

744232102

744232102

Würth Elektronik

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente