BZBGEAR BG-COMMANDER

Numero parte
BG-COMMANDER
Produttore
BZBGEAR
Categoria:
Joystick da scrivania, prodotti di simulazione
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICBG-COMMANDER.pdf
Descrizione
ADV SER/IP JOYSTICK CONTROLLER
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per BG-COMMANDER sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto BG-COMMANDER?

BG-COMMANDER è un prodotto di BZBGEAR nella categoria Joystick da scrivania, prodotti di simulazione. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare BG-COMMANDER, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per BG-COMMANDER

Panoramica prodotto

BG-COMMANDER è un prodotto di BZBGEAR nella categoria Joystick da scrivania, prodotti di simulazione. Descrizione: ADV SER/IP JOYSTICK CONTROLLER. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: BG-COMMANDER
  • Produttore: BZBGEAR
  • Categoria: Joystick da scrivania, prodotti di simulazione
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

BG-COMMANDER può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per BG-COMMANDER, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

BG-COMMANDER - Domande frequenti

BG-COMMANDER è attualmente disponibile a stock?

BG-COMMANDER è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3876. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per BG-COMMANDER?

La quantità minima d’ordine per BG-COMMANDER è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

BG-COMMANDER è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. BG-COMMANDER di BZBGEAR viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per BG-COMMANDER?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per BG-COMMANDER?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per BG-COMMANDER. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine BG-COMMANDER BG-CJ-IPRSPRO BG-CJ-IPRSG2 BG-CJ-RS BG-CJ-UIPRS
Numero parte BG-COMMANDER BG-CJ-IPRSPRO BG-CJ-IPRSG2 BG-CJ-RS BG-CJ-UIPRS
Produttore BZBGEAR BZBGEAR BZBGEAR BZBGEAR BZBGEAR
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Multi Function Panel Multi Function Panel Multi Function Panel Multi Function Panel Multi Function Panel
Features Buttons (34), Camera Controller Buttons (34), Camera Controller Buttons (34), Camera Controller Buttons (34), Camera Controller Buttons (34), Camera Controller
Interface - - - - -

BG-COMMANDER Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "BG-COMMANDER" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. BG-COMMANDER.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,876

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,876
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
300-111

300-111

CH Products

PC2441

PC2441

APEM Inc.

100600

100600

APEM Inc.

200-503

200-503

CH Products

300-122

300-122

CH Products

200-571

200-571

CH Products

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente