Qualcomm DK-USB-SPI-10225-1A

Numero parte
DK-USB-SPI-10225-1A
Produttore
Qualcomm
Categoria:
Programmatori, emulatori e debugger
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICDK-USB-SPI-10225-1A.pdf
Descrizione
KIT SPI PROGRAMMER SENSOR
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per DK-USB-SPI-10225-1A sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto DK-USB-SPI-10225-1A?

DK-USB-SPI-10225-1A è un prodotto di Qualcomm nella categoria Programmatori, emulatori e debugger. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare DK-USB-SPI-10225-1A, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per DK-USB-SPI-10225-1A

Panoramica prodotto

DK-USB-SPI-10225-1A è un prodotto di Qualcomm nella categoria Programmatori, emulatori e debugger. Descrizione: KIT SPI PROGRAMMER SENSOR. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: DK-USB-SPI-10225-1A
  • Produttore: Qualcomm
  • Categoria: Programmatori, emulatori e debugger
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

DK-USB-SPI-10225-1A può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per DK-USB-SPI-10225-1A, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

DK-USB-SPI-10225-1A - Domande frequenti

DK-USB-SPI-10225-1A è attualmente disponibile a stock?

DK-USB-SPI-10225-1A è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 183. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per DK-USB-SPI-10225-1A?

La quantità minima d’ordine per DK-USB-SPI-10225-1A è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

DK-USB-SPI-10225-1A è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. DK-USB-SPI-10225-1A di Qualcomm viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per DK-USB-SPI-10225-1A?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per DK-USB-SPI-10225-1A?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per DK-USB-SPI-10225-1A. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine DK-USB-SPI-10225-1A DK-TRBI200-CE684-1
Numero parte DK-USB-SPI-10225-1A DK-TRBI200-CE684-1
Produttore Qualcomm Qualcomm
Packaging Box Box
Series - -
ProductStatus Active Active
Type Debugger, Programmer (In-Circuit/In-System) Debugger, Programmer (In-Circuit/In-System)
ForUseWith/RelatedProducts CSR101x CSR101x

DK-USB-SPI-10225-1A Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "DK-USB-SPI-10225-1A" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. DK-USB-SPI-10225-1A.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:183

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:183
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
20-101-1183

20-101-1183

Digi

ESP-PROG

ESP-PROG

Espressif Systems

PGM-09825

PGM-09825

SparkFun Electronics

NU-LINK

NU-LINK

Nuvoton Technology Corporation

TOL-12942

TOL-12942

SparkFun Electronics

NU-LINK-PRO

NU-LINK-PRO

Nuvoton Technology Corporation

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente