TDK Corporation DLF162500LT-5028A1

Numero parte
DLF162500LT-5028A1
Produttore
TDK Corporation
Categoria:
Filtri RF
Imballaggio
0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Scheda tecnica
FudongICDLF162500LT-5028A1.pdf
Descrizione
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per DLF162500LT-5028A1 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto DLF162500LT-5028A1?

DLF162500LT-5028A1 è un prodotto di TDK Corporation nella categoria Filtri RF. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare DLF162500LT-5028A1, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per DLF162500LT-5028A1

Panoramica prodotto

DLF162500LT-5028A1 è un prodotto di TDK Corporation nella categoria Filtri RF. Descrizione: RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: DLF162500LT-5028A1
  • Produttore: TDK Corporation
  • Categoria: Filtri RF
  • Package: 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

DLF162500LT-5028A1 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per DLF162500LT-5028A1, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

DLF162500LT-5028A1 - Domande frequenti

DLF162500LT-5028A1 è attualmente disponibile a stock?

DLF162500LT-5028A1 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3726. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per DLF162500LT-5028A1?

La quantità minima d’ordine per DLF162500LT-5028A1 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

DLF162500LT-5028A1 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. DLF162500LT-5028A1 di TDK Corporation viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per DLF162500LT-5028A1?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per DLF162500LT-5028A1?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per DLF162500LT-5028A1. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine DLF162500LT-5028A1
Numero parte DLF162500LT-5028A1
Produttore TDK Corporation
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series DLF
ProductStatus Active
Frequency 2.45GHz Center
Bandwidth -
FilterType Low Pass
Ripple -
InsertionLoss 0.33dB
MountingType Surface Mount
Size/Dimension 0.063 L x 0.032 W (1.60mm x 0.80mm)

DLF162500LT-5028A1 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "DLF162500LT-5028A1" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. DLF162500LT-5028A1.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,726

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,726
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
BPF.24.01

BPF.24.01

Taoglas Limited

2450FM07A0029T

2450FM07A0029T

Johanson Technology Inc.

2450FM07D0034T

2450FM07D0034T

Johanson Technology Inc.

0900LP15B0063E

0900LP15B0063E

Johanson Technology Inc.

2450BP15E0100E

2450BP15E0100E

Johanson Technology Inc.

B094LA2S

B094LA2S

Knowles Dielectric Labs

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente