Silicon Labs EM35X-DEV

Numero parte
EM35X-DEV
Produttore
Silicon Labs
Categoria:
Kit di valutazione e sviluppo RF, schede
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICEM35X-DEV.pdf
Descrizione
KIT DEV EM35X ZIGBEE
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per EM35X-DEV sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto EM35X-DEV?

EM35X-DEV è un prodotto di Silicon Labs nella categoria Kit di valutazione e sviluppo RF, schede. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare EM35X-DEV, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per EM35X-DEV

Panoramica prodotto

EM35X-DEV è un prodotto di Silicon Labs nella categoria Kit di valutazione e sviluppo RF, schede. Descrizione: KIT DEV EM35X ZIGBEE. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: EM35X-DEV
  • Produttore: Silicon Labs
  • Categoria: Kit di valutazione e sviluppo RF, schede
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

EM35X-DEV può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per EM35X-DEV, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

EM35X-DEV - Domande frequenti

EM35X-DEV è attualmente disponibile a stock?

EM35X-DEV è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2173. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per EM35X-DEV?

La quantità minima d’ordine per EM35X-DEV è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

EM35X-DEV è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. EM35X-DEV di Silicon Labs viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per EM35X-DEV?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per EM35X-DEV?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per EM35X-DEV. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

EM35X-DEV Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "EM35X-DEV" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. EM35X-DEV.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,173

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,173
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
76000956

76000956

Digi

NRF51-DK

NRF51-DK

Nordic Semiconductor ASA

NRF6936

NRF6936

Nordic Semiconductor ASA

THINGY53

THINGY53

Nordic Semiconductor ASA

BC127-DISKIT001_6001098

BC127-DISKIT001_6001098

Sierra Wireless

XBIB-CU-TH

XBIB-CU-TH

Digi

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente