Digi EP-USB-4

Numero parte
EP-USB-4
Produttore
Digi
Categoria:
Adattatori, convertitori
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICEP-USB-4.pdf
Descrizione
4 PRT DB-9 RS232-USB CONVERTER
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per EP-USB-4 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto EP-USB-4?

EP-USB-4 è un prodotto di Digi nella categoria Adattatori, convertitori. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare EP-USB-4, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per EP-USB-4

Panoramica prodotto

EP-USB-4 è un prodotto di Digi nella categoria Adattatori, convertitori. Descrizione: 4 PRT DB-9 RS232-USB CONVERTER. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: EP-USB-4
  • Produttore: Digi
  • Categoria: Adattatori, convertitori
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

EP-USB-4 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per EP-USB-4, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

EP-USB-4 - Domande frequenti

EP-USB-4 è attualmente disponibile a stock?

EP-USB-4 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 190. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per EP-USB-4?

La quantità minima d’ordine per EP-USB-4 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

EP-USB-4 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. EP-USB-4 di Digi viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per EP-USB-4?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per EP-USB-4?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per EP-USB-4. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine 301-1001-11 301-1001-31 EP-USB-4 EP-USB-8 301-1001-15
Numero parte 301-1001-11 301-1001-31 EP-USB-4 EP-USB-8 301-1001-15
Produttore Digi Digi Digi Digi Digi
Packaging Box Box Box Box Box
Series Edgeport® Edgeport® Edgeport® Edgeport® Edgeport®
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type USB to Serial USB to Serial USB to Serial USB to Serial USB to Serial
ConvertFrom(AdapterEnd) USB - B 2.0 Female USB - B 2.0 Female USB - B 2.0 Female USB - B 2.0 Female USB - B 2.0 Female
ConvertTo(AdapterEnd) D-Sub 09 Pos (DB9) Male (4) D-Sub 09 Pos (DB9) Male (4) D-Sub 09 Pos (DB9) Male (4) D-Sub 09 Pos (DB9) Male (4) D-Sub 09 Pos (DB9) Male (4)
Interface RS-232 RS-232 RS-232 RS-232 RS-232
Features - - - - -

EP-USB-4 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "EP-USB-4" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. EP-USB-4.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:190

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:190
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
301-1001-11

301-1001-11

Digi

301-1001-31

301-1001-31

Digi

EP-USB-4

EP-USB-4

Digi

EP-USB-8

EP-USB-8

Digi

P440-89FM

P440-89FM

Tripp Lite

TTL-232R-3V3-PCB

TTL-232R-3V3-PCB

FTDI, Future Technology Devices International Ltd

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente