HellermannTyton FPDS2-FW

Numero parte
FPDS2-FW
Produttore
HellermannTyton
Categoria:
Keystone - Mascherine, telai
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICFPDS2-FW.pdf
Descrizione
SCREWLESS DECORA 2 PORT FACEPLAT
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per FPDS2-FW sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto FPDS2-FW?

FPDS2-FW è un prodotto di HellermannTyton nella categoria Keystone - Mascherine, telai. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare FPDS2-FW, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per FPDS2-FW

Panoramica prodotto

FPDS2-FW è un prodotto di HellermannTyton nella categoria Keystone - Mascherine, telai. Descrizione: SCREWLESS DECORA 2 PORT FACEPLAT. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: FPDS2-FW
  • Produttore: HellermannTyton
  • Categoria: Keystone - Mascherine, telai
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

FPDS2-FW può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per FPDS2-FW, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

FPDS2-FW - Domande frequenti

FPDS2-FW è attualmente disponibile a stock?

FPDS2-FW è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2161. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per FPDS2-FW?

La quantità minima d’ordine per FPDS2-FW è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

FPDS2-FW è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. FPDS2-FW di HellermannTyton viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per FPDS2-FW?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per FPDS2-FW?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per FPDS2-FW. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine FPDS1-W FPDS1-FW FPDS2-FW FPDS2-W FPDS3-FW
Numero parte FPDS1-W FPDS1-FW FPDS2-FW FPDS2-W FPDS3-FW
Produttore HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton HellermannTyton
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Style Single Gang Single Gang Single Gang Single Gang Single Gang
Type Faceplate Faceplate Faceplate Faceplate Faceplate
NumberofPorts 2 2 2 2 2
PortDirection Straight Straight Straight Straight Straight
Color White, Off White, Off White, Off White, Off White, Off
Features Snap-On Snap-On Snap-On Snap-On Snap-On
ForUseWith/RelatedProducts Modular Jacks Modular Jacks Modular Jacks Modular Jacks Modular Jacks
Length 4.508 (114.50mm) 4.508 (114.50mm) 4.508 (114.50mm) 4.508 (114.50mm) 4.508 (114.50mm)
Width 2.756 (70.00mm) 2.756 (70.00mm) 2.756 (70.00mm) 2.756 (70.00mm) 2.756 (70.00mm)
Depth 0.276 (7.00mm) 0.276 (7.00mm) 0.276 (7.00mm) 0.276 (7.00mm) 0.276 (7.00mm)
Material Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)

FPDS2-FW Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "FPDS2-FW" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. FPDS2-FW.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,161

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,161
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
CADIN1IG

CADIN1IG

Panduit Corp

NK4FNWH

NK4FNWH

Panduit Corp

NK2106MFIW

NK2106MFIW

Panduit Corp

NK1FNWH

NK1FNWH

Panduit Corp

NK2FIGY

NK2FIGY

Panduit Corp

NK4MFIG

NK4MFIG

Panduit Corp

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente