Linear Integrated Systems, Inc. LS352 PDIP 8L

Numero parte
LS352 PDIP 8L
Produttore
Linear Integrated Systems, Inc.
Categoria:
Transistor - Scopo speciale
Imballaggio
8-DIP (0.300, 7.62mm)
Scheda tecnica
FudongICLS352 PDIP 8L.pdf
Descrizione
TIGHTLY MATCHED, MONOLITHIC DUAL
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per LS352 PDIP 8L sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto LS352 PDIP 8L?

LS352 PDIP 8L è un prodotto di Linear Integrated Systems, Inc. nella categoria Transistor - Scopo speciale. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare LS352 PDIP 8L, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per LS352 PDIP 8L

Panoramica prodotto

LS352 PDIP 8L è un prodotto di Linear Integrated Systems, Inc. nella categoria Transistor - Scopo speciale. Descrizione: TIGHTLY MATCHED, MONOLITHIC DUAL. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: LS352 PDIP 8L
  • Produttore: Linear Integrated Systems, Inc.
  • Categoria: Transistor - Scopo speciale
  • Package: 8-DIP (0.300, 7.62mm)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

LS352 PDIP 8L può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per LS352 PDIP 8L, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

LS352 PDIP 8L - Domande frequenti

LS352 PDIP 8L è attualmente disponibile a stock?

LS352 PDIP 8L è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2624. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per LS352 PDIP 8L?

La quantità minima d’ordine per LS352 PDIP 8L è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

LS352 PDIP 8L è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. LS352 PDIP 8L di Linear Integrated Systems, Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per LS352 PDIP 8L?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per LS352 PDIP 8L?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per LS352 PDIP 8L. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine LS310 SOT-23 6L LS312 SOT-23 6L LS3550A SOT-23 3L LS352 PDIP 8L LS318 SOIC 8L
Numero parte LS310 SOT-23 6L LS312 SOT-23 6L LS3550A SOT-23 3L LS352 PDIP 8L LS318 SOIC 8L
Produttore Linear Integrated Systems, Inc. Linear Integrated Systems, Inc. Linear Integrated Systems, Inc. Linear Integrated Systems, Inc. Linear Integrated Systems, Inc.
Packaging Tube Tube Tube Tube Tube
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
TransistorType 2 PNP (Dual) 2 PNP (Dual) 2 PNP (Dual) 2 PNP (Dual) 2 PNP (Dual)
Applications General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
Voltage-Rated 60V 60V 60V 60V 60V
CurrentRating(Amps) 10mA 10mA 10mA 10mA 10mA
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole

LS352 PDIP 8L Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "LS352 PDIP 8L" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LS352 PDIP 8L.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,624

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,624
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
PMD3001D,115

PMD3001D,115

Nexperia USA Inc.

ALD810023SCL

ALD810023SCL

Advanced Linear Devices Inc.

BCM62B,215

BCM62B,215

Nexperia USA Inc.

BCM61B,215

BCM61B,215

Nexperia USA Inc.

BCV62,215

BCV62,215

Nexperia USA Inc.

BCV61CE6327HTSA1

BCV61CE6327HTSA1

Infineon Technologies

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente