MikroElektronika MIKROE-2174

Numero parte
MIKROE-2174
Produttore
MikroElektronika
Categoria:
Moduli display - LCD, OLED, grafici
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICMIKROE-2174.pdf
Descrizione
RIVERDI DISPLAY 7
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per MIKROE-2174 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto MIKROE-2174?

MIKROE-2174 è un prodotto di MikroElektronika nella categoria Moduli display - LCD, OLED, grafici. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare MIKROE-2174, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per MIKROE-2174

Panoramica prodotto

MIKROE-2174 è un prodotto di MikroElektronika nella categoria Moduli display - LCD, OLED, grafici. Descrizione: RIVERDI DISPLAY 7. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: MIKROE-2174
  • Produttore: MikroElektronika
  • Categoria: Moduli display - LCD, OLED, grafici
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

MIKROE-2174 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per MIKROE-2174, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

MIKROE-2174 - Domande frequenti

MIKROE-2174 è attualmente disponibile a stock?

MIKROE-2174 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 135. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per MIKROE-2174?

La quantità minima d’ordine per MIKROE-2174 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

MIKROE-2174 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. MIKROE-2174 di MikroElektronika viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per MIKROE-2174?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per MIKROE-2174?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per MIKROE-2174. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine MIKROE-2174 MIKROE-4 MIKROE-3904 MIKROE-3157 MIKROE-3905
Numero parte MIKROE-2174 MIKROE-4 MIKROE-3904 MIKROE-3157 MIKROE-3905
Produttore MikroElektronika MikroElektronika MikroElektronika MikroElektronika MikroElektronika
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
DisplayType TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color
DisplayMode - - - - -
Touchscreen - - - - -
DiagonalScreenSize 7 (177.80mm) 7 (177.80mm) 7 (177.80mm) 7 (177.80mm) 7 (177.80mm)
ViewingArea - - - - -
Backlight - - - - -
DotPixels 800 x 480 800 x 480 800 x 480 800 x 480 800 x 480
Interface SPI SPI SPI SPI SPI
ControllerType FT800 FT800 FT800 FT800 FT800
GraphicsColor Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB)

MIKROE-2174 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "MIKROE-2174" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. MIKROE-2174.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:135

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:135
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
LS013B7DH03

LS013B7DH03

Sharp Microelectronics

NHD-C12832A1Z-FSW-FBW-3V3

NHD-C12832A1Z-FSW-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

NHD-C12832A1Z-FSB-FBW-3V3

NHD-C12832A1Z-FSB-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

NHD-12232KZ-NSW-BBW-P

NHD-12232KZ-NSW-BBW-P

Newhaven Display Intl

DT018ATFT

DT018ATFT

Displaytech

NHD-C12864LZ-FSW-FBW-3V3

NHD-C12864LZ-FSW-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente