u-blox NEO-7M-0

Numero parte
NEO-7M-0
Produttore
u-blox
Categoria:
Ricevitori RF
Imballaggio
24-SMD Module
Scheda tecnica
FudongICNEO-7M-0.pdf
Descrizione
RF RX GLONASS/GNSS/GPS 1.575GHZ
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per NEO-7M-0 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto NEO-7M-0?

NEO-7M-0 è un prodotto di u-blox nella categoria Ricevitori RF. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare NEO-7M-0, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per NEO-7M-0

Panoramica prodotto

NEO-7M-0 è un prodotto di u-blox nella categoria Ricevitori RF. Descrizione: RF RX GLONASS/GNSS/GPS 1.575GHZ. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: NEO-7M-0
  • Produttore: u-blox
  • Categoria: Ricevitori RF
  • Package: 24-SMD Module
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

NEO-7M-0 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per NEO-7M-0, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

NEO-7M-0 - Domande frequenti

NEO-7M-0 è attualmente disponibile a stock?

NEO-7M-0 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3177. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per NEO-7M-0?

La quantità minima d’ordine per NEO-7M-0 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

NEO-7M-0 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. NEO-7M-0 di u-blox viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per NEO-7M-0?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per NEO-7M-0?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per NEO-7M-0. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine NEO-7M-0 NEO-7N-0
Numero parte NEO-7M-0 NEO-7N-0
Produttore u-blox u-blox
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series NEO-7 NEO-7
ProductStatus Active Active
Frequency 1.575GHz 1.575GHz
Sensitivity -161dBm -161dBm
DataRate(Max) - -
ModulationorProtocol GLONASS, GNSS, GPS GLONASS, GNSS, GPS
Applications General Purpose General Purpose
Current-Receiving - -
DataInterface I²C, SPI, UART, USB I²C, SPI, UART, USB
MemorySize - -
AntennaConnector - -
Features - -
Voltage-Supply 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType Surface Mount Surface Mount

NEO-7M-0 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "NEO-7M-0" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. NEO-7M-0.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,177

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,177
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
MAX-M8C-0

MAX-M8C-0

u-blox

XM1110_1103886

XM1110_1103886

Sierra Wireless

NEO-M8M-0

NEO-M8M-0

u-blox

ZOE-M8G-0

ZOE-M8G-0

u-blox

ZOE-M8Q-0

ZOE-M8Q-0

u-blox

MAX-M8W-0

MAX-M8W-0

u-blox

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente