Hirose Electric Co Ltd POWERCONTACT-10P(72)

Numero parte
POWERCONTACT-10P(72)
Produttore
Hirose Electric Co Ltd
Categoria:
Connettori backplane - Contatti
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICPOWERCONTACT-10P(72).pdf
Descrizione
CONNECTOR
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per POWERCONTACT-10P(72) sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto POWERCONTACT-10P(72)?

POWERCONTACT-10P(72) è un prodotto di Hirose Electric Co Ltd nella categoria Connettori backplane - Contatti. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare POWERCONTACT-10P(72), inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per POWERCONTACT-10P(72)

Panoramica prodotto

POWERCONTACT-10P(72) è un prodotto di Hirose Electric Co Ltd nella categoria Connettori backplane - Contatti. Descrizione: CONNECTOR. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: POWERCONTACT-10P(72)
  • Produttore: Hirose Electric Co Ltd
  • Categoria: Connettori backplane - Contatti
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

POWERCONTACT-10P(72) può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per POWERCONTACT-10P(72), invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

POWERCONTACT-10P(72) - Domande frequenti

POWERCONTACT-10P(72) è attualmente disponibile a stock?

POWERCONTACT-10P(72) è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3063. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per POWERCONTACT-10P(72)?

La quantità minima d’ordine per POWERCONTACT-10P(72) è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

POWERCONTACT-10P(72) è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. POWERCONTACT-10P(72) di Hirose Electric Co Ltd viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per POWERCONTACT-10P(72)?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per POWERCONTACT-10P(72)?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per POWERCONTACT-10P(72). Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine POWERCONTACT-10P(72) POWERCONTACT-PB(72) POWERCONTACT-PCA(72) POWERCONTACT-PCB(72) QR/P17-PCA-211(51)
Numero parte POWERCONTACT-10P(72) POWERCONTACT-PB(72) POWERCONTACT-PCA(72) POWERCONTACT-PCB(72) QR/P17-PCA-211(51)
Produttore Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series * * * * *
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type - - - - -
PinorSocket - - - - -
ContactTermination - - - - -
WireGauge - - - - -
ContactFinish - - - - -

POWERCONTACT-10P(72) Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "POWERCONTACT-10P(72)" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. POWERCONTACT-10P(72).

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,063

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,063
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
166500-2

166500-2

TE Connectivity AMP Connectors

516-294-571

516-294-571

EDAC Inc.

110238-0400

110238-0400

ITT Cannon, LLC

516-290-591

516-290-591

EDAC Inc.

170311-1

170311-1

TE Connectivity AMP Connectors

02050002512

02050002512

HARTING

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente