Bourns Inc. SDE0604A-5R6M
Numero parte
SDE0604A-5R6M
Produttore
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SDE0604A-5R6M.pdf
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 3.2A 75 MOHM SMD