Traco Power TEN 10-11022WIRH

Numero parte
TEN 10-11022WIRH
Produttore
Traco Power
Categoria:
Convertitori CC/CC
Imballaggio
24-DIP Module, 9 Leads
Scheda tecnica
FudongICTEN 10-11022WIRH.pdf
Descrizione
10 WATT DC/DC, 4000 VAC ISOLATIO
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per TEN 10-11022WIRH sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto TEN 10-11022WIRH?

TEN 10-11022WIRH è un prodotto di Traco Power nella categoria Convertitori CC/CC. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare TEN 10-11022WIRH, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per TEN 10-11022WIRH

Panoramica prodotto

TEN 10-11022WIRH è un prodotto di Traco Power nella categoria Convertitori CC/CC. Descrizione: 10 WATT DC/DC, 4000 VAC ISOLATIO. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: TEN 10-11022WIRH
  • Produttore: Traco Power
  • Categoria: Convertitori CC/CC
  • Package: 24-DIP Module, 9 Leads
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

TEN 10-11022WIRH può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per TEN 10-11022WIRH, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

TEN 10-11022WIRH - Domande frequenti

TEN 10-11022WIRH è attualmente disponibile a stock?

TEN 10-11022WIRH è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3608. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per TEN 10-11022WIRH?

La quantità minima d’ordine per TEN 10-11022WIRH è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

TEN 10-11022WIRH è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. TEN 10-11022WIRH di Traco Power viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per TEN 10-11022WIRH?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per TEN 10-11022WIRH?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per TEN 10-11022WIRH. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine TEN 10-11012WIRH TEN 10-11013WIRH TEN 10-11015WIRH TEN 10-11021WIRH TEN 10-11022WIRH
Numero parte TEN 10-11012WIRH TEN 10-11013WIRH TEN 10-11015WIRH TEN 10-11021WIRH TEN 10-11022WIRH
Produttore Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
Package/Case 24-DIP Module, 9 Leads 24-DIP Module, 9 Leads 24-DIP Module, 9 Leads 24-DIP Module, 9 Leads 24-DIP Module, 9 Leads
Packaging Tube Tube Tube Tube Tube
Series TEN (10W) TEN (10W) TEN (10W) TEN (10W) TEN (10W)
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
NumberofOutputs 2 2 2 2 2
Voltage-Input(Min) 36V 36V 36V 36V 36V
Voltage-Input(Max) 160V 160V 160V 160V 160V
Voltage-Output1 12V 12V 12V 12V 12V
Voltage-Output2 -12V -12V -12V -12V -12V
Voltage-Output3 - - - - -
Voltage-Output4 - - - - -
Current-Output(Max) 416mA, 416mA 416mA, 416mA 416mA, 416mA 416mA, 416mA 416mA, 416mA
Power(Watts) 9.984 W 9.984 W 9.984 W 9.984 W 9.984 W
Voltage-Isolation 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
Applications ITE (Commercial), Railway ITE (Commercial), Railway ITE (Commercial), Railway ITE (Commercial), Railway ITE (Commercial), Railway
Features Adjustable Output, Remote On/Off Adjustable Output, Remote On/Off Adjustable Output, Remote On/Off Adjustable Output, Remote On/Off Adjustable Output, Remote On/Off
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
Efficiency 87% 87% 87% 87% 87%
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
Size/Dimension 1.25 L x 0.80 W x 0.42 H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm) 1.25 L x 0.80 W x 0.42 H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm) 1.25 L x 0.80 W x 0.42 H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm) 1.25 L x 0.80 W x 0.42 H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm) 1.25 L x 0.80 W x 0.42 H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
ControlFeatures
ApprovalAgency

TEN 10-11022WIRH Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "TEN 10-11022WIRH" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. TEN 10-11022WIRH.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,608

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,608
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
R-78HB5.0-0.5

R-78HB5.0-0.5

Recom Power

RS6-1205S

RS6-1205S

Recom Power

R12P212D

R12P212D

Recom Power

RP-0505S/P

RP-0505S/P

Recom Power

R-78HB3.3-0.5L

R-78HB3.3-0.5L

Recom Power

R24P215S

R24P215S

Recom Power

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente